• 17 сентября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Кима, 6 и ещё куча мест в центре Санкт-Петербурга

День Яблок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
17 сентября 2016 c 12:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Кима, 6 и ещё куча мест в центре Санкт-Петербурга

Благотворительный фестиваль с блюдами из местных яблок, музыкой, маркетом хенд-мейда и развлечениями для взрослых и детей сразу в нескольких местах.

� Ешь яблоки, рисуй яблоки, слушай яблоки, будь яблоком — мы приготовили гид по «Дню Яблок» 2016

17 сентября в Санкт-Петербурге в яблоневом саду, «Пассаже», Петрикирхе и ещё в 10 местах пройдет четвёртый «День Яблок» — блюда из местных яблок, сидр, маркет, танцы, мастер-классы, развлечения для взрослых и детей, аукцион «запрещённых» яблок и концерт Atlantic Beats«Мы с Айя»,Константин ХазановичSmokin’ Groove Jam Orchestra и —�— Sweet Hot Jazz Band под руководством Вовы Чё Морале. Единый билет на все площадки стоит 200 рублей, а все активности кроме маркета, еды и сидра — бесплатные. Прибыль отправится в фонд помощи онкобольным AdVita. Купить билет можно заранее: dogood.timepad.ru/event/358745 или на входе в любом месте.

Локация с сидром, с кулинарными мастер-классами, три детские площадки, психология и большой яблоневый сад с музыкой — читайте и выбирайте, куда идти.

Бесплатно могут прийти дети до 2 лет и подопечные любой благотворительной организации, если напишут Вике.

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше