• 5 октября 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, «Цифербург», Salon, «Миракл», яблоневый сад и еще десять мест в центре города.

День Яблок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3484 дня назад
5 октября 2014 c 12:00 до 21:00
Санкт-Петербург
«Цифербург», Salon, «Миракл», яблоневый сад и еще десять мест в центре города.

Благотворительный фестиваль с блюдами из местных яблок, музыкой, маркетом хенд-мейда и развлечениями для взрослых и детей, который завершится концертом Malinen. Билет можно купить на входе на любой площадке.

5 октября в Санкт-Петербурге в арт-пространствах, тайм-кафе и настоящем яблоневом саду пройдет второй «День Яблок» — благотворительный фестиваль с блюдами из местных яблок, музыкой, маркетом хенд-мейда и развлечениями для взрослых и детей, который завершится концертом Malinen.

Единый билет на все площадки, среди которых «Цифербург», Salon,  «Миракл» и еще десять мест в центре города, будет стоить 100 рублей, а развлечения (кроме маркета и еды) будут бесплатными. Прибыль отправится в фонд AdVitaБилет можно купить на входе на любой площадке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше